Статьи

Создание фирменного стиля и логотипа бренда в Украине. Разработка уникального образа бренда.



Фирменный стиль бренда является основной брендинговой визуальной коммуникацией. Создание графического фирменного стиля бренда логически происходит от заданного логотипом направления в работе. Стиль придает бренду большую свободу в общении с потребителем, чем только один логотип.

Таким образом, мы разграничиваем эти работы, а именно: создание логотипа и фирменного стиля бренда - это два этапа одного взаимосвязанного процесса. Разработка фирменного стиля предоставляет узнаваемый набор графических форм, позволяющих даже в условиях товарного многообразия узнать конкретный бренд. Создание фирменного стиля компании или продукта чаще всего предусматривает подбор фирменных цветов, шрифтов, основных графических форм, корпоративных и рекламных материалов. Данный перечень может быть расширен или сокращен в зависимости от задач и специфики бренда.

Известные производители одежды, такие как: La Coste, D&G, PRADA и многие другие не имеют даже четко определенных фирменных цветов, которые подстраиваются под конкретный стиль продукции и могут свободно меняться в зависимости от коллекции или сезона. Однако, в других случаях производители брендируют уникальный внешний вид автомобиля, телевизора, телефона, делая его узнаваемым и соответствующим представлениям целевой аудитории.

Создание фирменного стиля и логотипа - это разработка уникального образа бренда.


Заказать комплексное создание бренда в нашей студии
Вы можете по телефону:


+38 044 229-28-22.


 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98