Брендинг на основе названия Клиента

Работы > Брендинг на основе названия Клиента

Разработка логотипа:

Научно-исследовательский институт прикладной электроники (НИИ ПЭ) был создан в 1999 году с целью разработки и постановки в производство современных электронных устройств для промышленности, энергетики, связи и медицины.

Предприятие предлагает современные устройства управления насосами для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства. Насосная автоматика серии AKN оснащена современными специализированными микропроцессорными контроллерами, обеспечивающими широкие функциональные возможности и многообразие различных алгоритмов работы управляемого насосного оборудования, обеспечивает надежное управление и комплексную защиту насосов от аварийных режимов, тем самым значительно продлевая срок эксплуатации насосного оборудования.

К нам в студию обратились за разработкой логотипа для ТМ “AKN”, созданием фирменного стиля и редизайном существующего оформления приборов под новый стиль. На первом этапе, был разработан простой и лаконичный логотип ТМ “AKN” – состоящий из шрифтового начертания названия и элемента в виде треугольной стрелки – отражающей динамику развития бренда и стабильность работы устройств. На втором этапе был создан фирменный стиль, и после этого дизайн оформления всех типов приборов выпускаемых НИИ ПЭ.


Создание фирменного стиля:



Редизайн этикетки, разработка нового дизайна прибора:


 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98