Брендинг на основе названия Клиента

Работы > Брендинг на основе названия Клиента

Создание логотипа:

В нашу студию обратились за созданием логотипа для компании “ProfDezControl” –компания, которая осуществляет комплекс мероприятий по уничтожению насекомых и грызунов-вредителей наносящих урон как в быту, так и на производстве. Также компании проводит работы по дезинфекции, благодаря чему удается эффективно избавиться от болезнетворных микроорганизмов.

Требования к логотипу были следующие – простой, лаконичный, европейский состоящий из аббревиатуры названия компании. Рамки, в которые заключена аббревиатура, говорит о том, что компания ни дает ни малейшего шанса насекомым и другим вредителям, если клиент воспользуется услугами компании “ProfDezControl”.

Разработанное название “ПрофДезКонтроль” (ProfDezControl) расшифровывается как: Профессиональная Дез (Дезинфекция / Дезинсекция / Дератизация / Дезодорация) и Контроль.


Создание сайта:

www.profdezcontrol.com




Создание фирменного стиля, полиграфии:



Отзыв:

Ф.И.О.: Гаврилов Денис

Компания: OOO «Проф Дез Контроль»

Должность: Учредитель

Страна, город: Украина, г. Киев

Сотрудничаем не так давно, но плодотворно. В студию обратился для создания сайта, логотипа, фирменного стиля и других материалов. Еще на начальном этапе сотрудничества специалисты студии порекомендовали начать не с разработки сайта, а с создания логотипа и стиля. Я прислушался к их мнению. После создания набросков логотипа я остановился на одном из вариантов, который был доведен до ума, потом мы сделали фирменный стиль и другие материалы – сертификат, буклет.

Хочу отметить тот факт, что команда дизайнеров легко решает поставленные задачи в кротчайшие сроки, что свидетельствует о слаженной работе профессионалов. Благодарю за качественную работу и желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!

 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98