Ребрендинг

Работы > Ребрендинг

Редизайн логотипа:

"Аврора" - это балетная студия в Киеве под руководством артистки балета Национальной филармонии Украины Ирины Мельничук, где дети разных возрастов приобщаются к прекрасному миру танца, музыки и театра.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа и созданием различной рекламной продукции. На протяжении многих лет логотип постоянно изменялся и использовались разные его варианты, и вот пришло время привести его в порядок и сделать логотип единым, что бы можно было отдавать его на регистрацию ТМ.

Основная задача – сделать правильное построение логотипа, а именно – персонаж и надпись должны хорошо читаться. Таким образом – нужно было подобрать шрифт, а так же доработать его с учетом специфики логотипа. Правильное расположение дескриптора (подписи): “ДИТЯЧА БАЛЕТНА СТУДІЯ” – сделало возможным хорошую читаемость логотипа на разных носителях (вывеска, борд, сити-лайт).

Так же нужно было создать более яркий образ маленькой балерины (при этом не сильно ее изменяя). Мы немного удлинили ножки, более четко прорисовали балетки, изменили ее пачку – сделали более правдоподобной, добавили волшебных звездочек к палочке, а так же сделали контур девочки более ровным. Все работы были проведены в полном объеме, и у нас получился очень милый и красивый обновленный логотип.

Балет для детей — прекрасный способ приобщить ребенка к волшебному миру красоты и духовного совершенства.




 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98