Статьи

Брендинг или ребрендинг компании в Украине



Брендинг или ребрендинг компании это процесс, цель которого - создание бренда для различного рода товаров или услуг. Разработка бренда компании является важным условием успешного развития и прибыльности бизнеса в самых разных отраслях. Главный и основной смысл создания нового бренда заключается в возможности передать потребителям уникальное послание посредством нового бренда.

Внешний образ и внутреннее содержание бренда должно вызывать желание употребителя купить продукт или воспользоваться услугой компании. Очень важно сделать так, что бы Клиент был преданным компании на протяжении долгого времени. Создание сильных и качественных брендов дает возможность привлечь не только представителей определенной целевой аудитории, но и потребителей из других аналогичных смежных категорий.

Так же, создание сильных брендов оказывает положительное влияние на продажи, дает возможность устанавливать более высокие цены и соответственно, получать больше прибыли торговой марке, а так же обеспечивает компании или продукту надежный иммунитет со стороны конкурентов.

В данной статье отражено довольно краткое, формальное изложение сути и значения бренда в Украине. Для того, чтобы понять значение таких процессов как ребрендинг компании, разработка концепции бренда или стратегия позиционирования бренда нужно рассматривать процесс брендинга по этапно.


Заказать комплексное создание бренда в нашей студии
Вы можете по телефону:


+38 044 229-28-22.


 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98