Статьи

Создать логотип для бренда в Украине. Удачный логотип бренда



Логотип бренда - это то, что выделяет вашу компанию, товар или услугу среди множества других аналогичных брендов на рынке Украины.

Само слово ЛОГОТИП берет свои корни от двух греческих слов logos - слово, и typos - отпечаток, снимок.

В первую очередь, логотип нужен для для выражения индивидуального образа бренда. Логотип — это оригинальный идентификатор компании, который отражает специфику работы, или просто интересный и запоминающийся символ.

Логотип является визуальным образом и считается самым важным элементом фирменного стиля.

Он может быть - только шрифтовой (как Кока-Кола) или состоящий из знака и шрифта (как Адидас). У каждого бренда обязательно есть логотип. Оригинальный и запоминающейся логотип — это необходимая составляющая успеха бренда.

Логотип компании используется на визитных карточках сотрудников фирмы, на фирменных бланках писем, на бейджах, ручках, папках. Если это логотип бренда товара - то на на упаковке товара, в рекламе, и служит главным инструментом для идентификации бренда на рынке.

Удачный логотип бренда — это не просто красивая картинка. В наше время - это выгодное вложение финансов, которое окупит себя много раз. Логотип разрабатывают один раз, а действует и работает он на протяжении очень долгого времени (вспомните про логотип Кока-колы).


Заказать комплексное создание бренда в нашей студии
Вы можете по телефону:


+38 044 229-28-22.


 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98