Статьи

Принципы создания бренда в нашей студии - бесплатные консультации.



В нашей студии мы очень бережно относимся к кажому Клиенту, мы дорожим Вами и стараемся сохранить деловые отношения на много лет. При этом, наиболее простой способ добиться желаемого - внимательно относиться к индивидуальным потребностям каждого клиента.

Мы старемся оказать услуги наиболее удобным для клиента образом, одновременно оптимизировав и снизив их стоимость.

Составной частью понятия о культуре отношений, для нас являются сопутствующие сервисы, некоторые из которых мы предоставляем бесплатно. Например, у нас существуют такие принципы создания бренда:

1) Мы предоставляем бесплатные предпроектные консультации, часто еще в ходе первого телефонного разговора.

2) Бесплатно консультируем и при необходимости дополняем информацию касающуюся наших разработок уже по завершению проекта.

3) Бесплатно комплектуем наши разработки технической документацией. Например, для фирменных стилей мы предоставляем расширенное пояснение по применению.

4) Бесплатно печатаем бренд-бук при комплексной разработке бренда (если общая сумма проекта более $5000).

Мы считаем, что так правльно сделать программу оказания дополнительных сервисов. В наших действиях нет альтруизма, именно здравый коммерческий подход позволяет оптимизироваться под нужды каждого клиента.

Наша ценовая политика разумна и оптимальна, а услуги доступны практически любой компании. Мы одинокого позитивно настроены на работу как с большими компаниями, так и с вновь созданными, еще не заявившими о себе широко.

Нам интересны задачи любого уровня по создании бренда.


Заказать комплексное создание бренда в нашей студии
Вы можете по телефону:


+38 044 229-28-22.


 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98