Создание бренда "с нуля"

Работы > Создание бренда "с нуля"

Создание названия, логотипа:

Разработка названия для дизайн студии г.Киев (Украина). Компания занимается фито-дизайном: праздничное оформление свадеб и торжеств цветами, декор интерьера, а так же оформлением загородных домов, витрин магазинов и фасадов на новый год и другие праздники светодиодными гирляндами и иллюминацией.

Пожелания Заказчика к названию: название должно одинаково отражать совершенно разные направления в работе студии красиво и строго звучать и быть хорошо запоминаемым.

После обсуждения всех предложенных вариантов, Заказчик остановился на названии МУЗЫКА ЦВЕТОВ.

Слово ЦВЕТОВ с одной стороны относится к живым цветам, с помощью которых украшают различные торжественные мероприятия, а с другой стороны слово ЦВЕТА - отражает различные цветовые решении в иллюминации при оформлении фасадов домов.

Название мягкое, красивое и запоминаемое.


Создание слогана:
Пленительный мир симфонии цветов!

Создание сайта:

www.fitodesign.net.ua

























Отзыв:

Ф.И.О.: Евгения Фурман

Компания: Дизайн студия "Музыка цветов"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Выражаю благодарность за разработку целого комплекса работ для моей студии дизайна: разработку названия, слогана, логотипа, фирменного стиля и сайта.

Все сделали, как обещали: разработали уникальный логотип и интересный дизайн сайта с графическим разделением по тематике для каждого раздела. Теперь наши клиенты смотрят совершенно по другому на нас. Порадовало то, что процесс был организован так, что мы сразу находили полное понимание по всем вопросам. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество, на качественную и оперативную поддержку нашего сайта.

Работа выполнена профессионально и в срок.

 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98