Брендинг на основе названия Клиента

Работы > Брендинг на основе названия Клиента

Отрисовка логотипа:

Компания МАСТЕР ПРЕМИУМ, владелец ТМ "START" на постоянной основе реализует крупным и мелким оптом сжиженный газ высокого качества по Украине. Доставка осуществляется в любую точку Украины. Сеть заправок так же предлагает клиентам дизельное топливо украинского и зарубежного производства. Топливо соответствует требованиям Европейских стандартов, имеет низкие показатели содержания серы.

В нашу студию обратились за отрисовкой существующего логотипа в векторный формат, разработкой слогана, фирменного стиля и созданием бренд бука.

Слоган:
Feel free, fill LPG

Примечание: LPG - Liquefied petroleum gas (англ.) — сжиженные углеводородные газы. Предназначены для применения в качестве топлива, а также используются в качестве сырья для органического синтеза.




Разработка фирменного стиля:

Разработка фирменного стиля начинается с глубокого изучения сферы деятельности бренда. Предварительный анализ – самая важная часть построения фирменного стиля. После изучения и анализа специалистами нашей студии было принято решение использовать динамичный фирменный стиль. Данное явление очень гибкое и мобильное, способно обойти ограничения статики. Это идеальное сочетание уникальности, индивидуальности, узнаваемости и, вместе с тем, динамичности и вариативности. Разработка фирменного стиля - это обязательно индивидуальный процесс, ведь главная его цель – создание уникальности бизнеса.

Предложенный Заказчику стиль был разработан на основе профессиональных знаний и опыта специалистов по маркетингу и рекламе, графических дизайнеров.




Создание брендбука:

Обобщение всех элементов фирменного стиля оформляется в брендбук – свод задействованных графических элементов, стандартов и правил их использования в повседневной деятельности бренда. Это подробная инструкция, где каждый сотрудник компании в любой момент может уточнить особенности оформления любого элемента фирменного стиля.



Обращаем ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться в нашу студию для того, чтобы заказать создание индивидуального внешнего облика для вашего бизнеса, который позволит выделить его на фоне конкурентов и привлечь дополнительных клиентов. Цены наших услуг – средние на рынке Киева (Украины), а окончательную стоимость работ мы всегда определяем индивидуально, с учетом ваших пожеланий, ситуации в выбранной сфере деятельности и необходимого объема работ, которые потребует разработка логотипа, слогана, фирменного стиля и брендбука.


Отзыв:

Ф.И.О.: Коваленко Артем

Компания: "Мастер Премиум"

Должность: Менеджер

Страна, город: Украина, г. Одесса

Оперативно, качественно, рекомендую.

 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98