Создание бренда "с нуля"

Работы > Создание бренда "с нуля"

Создание названия:

Разработка названия компании (ТМ) по производству и продаже товаров для дома: мягкая мебель, матрасы, диваны, кресла, пуфы, мячи и т.д. (Украина).

Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть интересным и запоминаемым. Ассоциироваться с уютом, комфортом, качеством, природой. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии WELDOM.

Название созвучно с таким словом, как:

well done (англ.) – хорошо сделанный (о изделиях)

+ ДОМ.

Ассоциация названия с качественными изделиями для дома – мягкая мебель и т.д.

Название хорошо запоминается, короткое, смысловое.

В WELDOM представлен огромнейший ассортимент качественных товаров для интерьера в разных стилях. Интерьер дома, или квартиры – это не просто дань моде и cтилю – это лицо хозяев дома, их отношение к себе и семейному очагу.

Любой стильный и эксклюзивный интерьер всегда начинается с качественной и комфортной мебели. Какими бы разными на сегодняшний день не были различные дизайнерские течения, все они схожи в одном – интерьер должен максимально состоять из натуральных, качественных и долговечных материалов! Все товары для интерьера состоят именно из таких элементов. Неважно, что вы купите: чашку, люстру, постельное белье, или кровать – качество будет одинаково высоким.

Если вы мечтаете о современном, красивом, стильном интерьере и не боитесь экспериментировать – WELDOM – то, что вам нужно. Это высочайший сервис, доступные цены и качественный товар. Удачных покупок!





 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98